Последний звонок

30.05.2022

30 мая прошла торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года. А выпускники, для которых звенит последний звонок, навсегда прощаются со своим чудесным школьным детством. Торжественную линейку, посвященную Последнему звонку, открыл директор школы Сачковский М.М. С добрыми напутствиями он обратился к ребятам 11 класса, пожелал выпускникам успеха в сдаче выпускных экзаменов, в достижении главной цели в жизни. Михаил Михайлович поздравил всех с праздником и вручил многочисленные дипломы, грамоты и призы, которыми были отмечены учащиеся за победу в различных конкурсах, олимпиадах, соревнованиях.

 Ярким поздравлением для выпускников было слово первоклассников. Они дали наказ одиннадцатиклассникам, пообещав блеснуть познаниями в науках. Вручили им подарки – колокольчики, сделанные своими руками.

 Классный руководитель 11 класса Гордейчук Е.В. в напутственном слове для своих выпускников поздравила с окончанием школы и пожелала, чтобы последний школьный звонок был первым в их счастливую взрослую жизнь.

Школа с грустью прощается со своими воспитанниками. Праздник получился очень добрым и трогательным. Об этом свидетельствовали не только улыбки выпускников, родителей, учителей, но и их глаза, наполнившиеся слезами радости и счастья…